Такая замечательная летняя веранда у нас в ресторане, цветы мы высаживаем сами, каждый год. Вы бывали у нас в гостях? Заходите, обещаю, что будет очень душевно и колоритно!
Мы проведем Вам экскурсию по ресторану, сытно накормим и завершим все нашей фирменной настоечкой! А в выходные будем еще и плясать!